Леонид Якубович сообщил о смерти своего «брата»

956

Бессменный ведущий передачи «Поле Чудес» на Первом канале Леонид Якубович сообщил печальную новость – умер его коллега, давний друг Анатолий Гольдфедер.Анатолий Гольдфедер, который много лет трудился генеральным продюсером телевикторины, скончался на семидесятом году жизни. Известно, что продюсер «Поля Чудес» страдал от целого ряда серьезных заболеваний, а недавно у него выявили новый вирус covid-19.

Смерть продюсера «Поля Чудес» подтвердил лично Леонид Якубович. Он с прискорбием сообщил о трагедии, назвав покойного мужчину своим «братом». Гольдфедер был продюсером «Поля Чудес» с 1998 года, поэтому фактически они с Якубовичем плечом к плечу работали над культовой телепередачей практически с самого основания проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqzqi74lh67/]

Покойный продюсер скончался вчера, 31 мая, поздно вечером. В больницу он попал еще несколько месяцев назад, тогда медики выявили проблемы с сердцем у пациента, но вскоре выяснилось, что больное сердце - далеко не единственная проблема Анатолия Гольдфедера.

Как рассказал Якубович, у мужчины обнаружили лейкоз, а не так давно он заразился коронавирусом, что могло усугубить общее состояние здоровья пациента. В разговоре с агентством «ТАСС» Леонид Якубович уточнил, что недавно его друга перевели в Боткинскую больницу, где он и скончался.

Ранее стало известно, почему дочь Леонида Якубовича не носит его фамилию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Якубович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ