«Непатриотичная» Ксения Бородина сравнила Крым с Турцией

547

Ксения Бородина решила ответить на некоторые вопросы своих подписчиков в социальных сетях. Одним из них был вопрос, мол, поехала ли бы Ксения Бородина отдыхать на один из отечественных курортов в случае, если границы в этом году так и не откроют.

Подписчики предложили в качестве возможной альтернативы Ксении отдых в Крыму, правда, Бородина высказалась по этой инициативе довольно скептично. Ксения объявила, что соотношение «цена-качество» туристического жилья на Крымском полуострове её не радует. Например, весьма скромный номер в Крыму с посредственным ремонтом и ограниченным интерьером обойдется в сумму от 30 до 60 тыс. руб. в сутки. Бородина считает, что это явно завышенная стоимость за такого класса отдых, ведь в той же Турции - говорит Бородина - за такие деньги можно снять роскошную виллу.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcsTMVo8eb/]

Подписчики считают, что Бородина поступила «непатриотично», высказавшись об отдыхе в Крыму в таком ключе. Впрочем, Ксения никогда не отдыхает на отечественных курортах и предпочитает только самые лучшие заграничные курорты, будь то пляжный отдых, экскурсии по городам либо путешествие в горы.

Кстати, недавно Ксения Бородина и Катя Жужа обменялись оскорблениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ