Оскар Кучера заразился коронавирусом и заразил всю семью

754

Как могли заметить зрители телеканала НТВ, последние выпуски передачи «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева вела одна, без своего бессменного партнера Оскара Кучеры. Как оказалось, Кучера не мог принимать участие в съемочном процессе в связи с заболеванием - сегодня Оскар признался, что заразился вирусом covid-19.

45-летний актер и телеведущий рассказал поклонникам, что несколько недель назад действительно подхватил опасную инфекцию, а также заразились все члены его семьи. Кучера не был госпитализирован, проходил лечение амбулаторно и самоизолировался дома. К счастью, ни телеведущий, ни его близкие не болели в тяжелой форме.

[media=https://www.instagram.com/p/CA49kA8HoTe/]

При этом сам Кучера болел относительно тяжело, тогда как все до единого члены семьи перенесли заболевание крайне легко. Как уточняет Оскар, в мае он сделал несколько тестов на наличие вируса covid-19, а также на наличие антител к вирусу. Все тесты показали закономерные результаты: сперва анализы показали, что у Оскара есть инфекция, затем они засвидетельствовали её отсутствие - это значило, что Оскар уже переболел. А чуть позже он сдал анализы на наличие антител, и в его организме действительно были обнаружены антитела.

При этом Кучера до сих пор не понимает, как такое возможно, чтобы её никто из его родственников не заболел, несмотря на то, что они находились в непосредственной близости от него довольно продолжительное время.

«Не могу понять одного - так вышло, что с нами в доме было очень большое количество родственников. Ни один из них не заболел. И таких случаев много когда, например, жена болеет, а муж, спя с ней в одной постели, нет (не имея антител)!», - удивляется ведущий.

Напомним, ранее опасающийся коронавируса Гоген Солнцев спрятался в бункере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оскар Кучера, коронавирус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ