Алсу впервые показала маленького сына

598

Певица Алсу является трижды мамой - она воспитывает двух старших дочерей и маленького сына. До недавнего времени Алсу тщательно скрывала своего младшего ребёнка, и недавно ей даже пришлось оправдываться перед подписчиками за то, что она до сих пор не показала мальчика по имени Рафаэль. При том что старшие дети Алсу уже давно являются публичными персонами, а её младшая дочь Микелла и вовсе является фактически профессиональным артистом.

Алсу решила сделать исключение и тем самым небольшой подарок для поклонников в честь прошедшего накануне, 1 июня, Дня защиты детей. В своем микроблоге татарская певица показала фотографию, на которой она запечатлена вместе со всеми тремя своими наследниками. В кадре, что очень любопытно, оказался на первом плане и сын Рафаэль, который, как видно, заметно подрос. В то же время лицо мальчика Алсу по-прежнему тщательно скрывает - малыш повернут к камере спиной, и поэтому поклонники могут видеть только его затылок.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5i7L1Dszr/]

И всё равно для поклонников это стало большим подарком, ведь еще до недавнего времени они вообще ни разу не видели наследника Алсу от её мужа Яна Абрамова. Ранее артистка рассказывала, что не планирует спешить показывать мальчика широкой общественностью и сделает это только тогда, когда посчитает нужным.

Напомним, повзрослевшая дочь Алсу решила сменить имидж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ