Любовница Жигунова Виктория Ворожбит объяснила, почему распродает свои вещи

506

Внимание к персоне журналистки Виктории Ворожбит приковано с тех самых пор, как журналисты узнали о ее романе с Сергеем Жигуновым. Не так давно появилась информация, что у Виктории – череда проблем – она замешана в судебных разбирательствах, а также задрожала государству за нарушение правил дорожного движения. Поклонники заметили, что Виктория в последнее время стала распродавать собственные вещи, и связали это с кризисом Ворожбит, штрафами, задолженностями, судами.

Но любовница Сергея Жигунова постепенно опровергает эти тезисы. Например, недавно она сообщила, что погасила все штрафы за нарушение ПДД, а теперь объяснила, почему она решила распродавать свои личные вещи, среди которых немало дорогостоящих, брендовых позиций.

[media=https://www.instagram.com/p/CAZpyI1hL2q/]

Ворожбит объясняет тотальную распродажу своего гардероба просто: каждый сезон она разбирает свои шкафы, избавляясь от вещей, которые уже не носит по тем или иным причинам. Так что очередную распродажу вещей из личного гардероба Виктория Ворожбит просит не связывать с каким-либо финансовыми трудностями, кризисами и тому подобным - по её словам, всё просто и банально, и в этом нет никакого подвоха.

«Пару раз в год после очередного разбора гардероба я продаю то, что давно не ношу или не актуально, или вышло из моды, или просто перестало нравиться. И это история не про штрафы, а про свободное место в гардеробной», - сказала пассия Сергея Жигунова.

Ранее сосед Сергея Жигунова высказался о его новом романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ