«Девочек пообещал топить»: Аркадий Инин был готов убить собственных дочек

552

Писатель Аркадий Инин стал героем нового выпуска передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. 82-летний герой передачи «Россия 1» признался, что в молодости совершил огромное количество ошибок, так как пока был молодым, был очень глупым. Известно, что у Аркадия Инина и его жены Инны Ивановой двое сыновей, а также внуки. Сегодня писатель счастлив, что имеет такую семью, а недавно они с супругой отмечали бриллиантовую свадьбу, и теперь надеются, что в скором времени у них появятся и правнуки.

[media=https://www.instagram.com/p/BC-86uhGgel/]

Но, как признался писатель, когда он был молодым, он был категорически против появления детей. И даже стал ставить ультиматумы своей супруге, отказываясь заводить детей. В конечном итоге он согласился, чтобы жена родила ему только сыновей, на дочек же писатель был категорически не согласен. Дошло до того, что он обещал супруге лично расправляться с каждой дочкой, которую ему подарит супруга.

«Когда я был молод, то не очень понимал, зачем вообще нужны дети. Сейчас осознал, что это счастье. Я много лет назад сказал, чтобы жена рожала только мальчишек. Девочек пообещал топить. И невестке это сказал. Был, конечно, в те годы молодой, дурак», - признался Инин в эфире «Судьбы человека».

Теперь собеседник Бориса Корчевникова признается, что был дураком, когда делал подобные угрозы своей супруге. Он сожалеет о многих сказанных словах, но рад, что образумился.

Ранее Кирилл Сафонов рассекретил в эфире «Судьбы человека» необычное знакомство с Сашей Савельевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ