Вера Брежнева призналась, что прорыдала целую неделю

14 163

Вера Брежнева, которая несколько последних недель не выходила на связь с подписчиками своего блога, наконец прервала молчание и призналась, что в последнее время её морально-психологическое состояние оставляло желать лучшего. Именно по этой причине прежде всего Брежнева и не выходила на связь с поклонниками.

Артистка рассказала, что последние несколько дней она очень грустила, переживала и часто плакала. При этом ничего плохого в жизни Веры Брежневой, ее семьи или с её друзьями не произошло, однако слёзы то и дело накатывали на глаза популярной певицы. Артистка объясняет, что у неё периодически происходят подобные срывы, на неё накатывает грусть и печаль, она дает слабину и может позволить себе поплакать. Однако, как правило, подобное происходит не так часто и к тому же подобные слабости являются кратковременными, в данном же случае Вера Брежнева прорыдала целую неделю.

«Под конец карантина меня все-таки догнала «печалька»... как я ни старалась бодриться. И несколько дней я была в таком состоянии. Ну, и «прекрасная» погода добавила свой вклад в него. Каждый по-своему выходит из таких состояний. Я, например, раньше всегда, когда мне хотелось погрустить, давала себе день и грустила по полной. Вот прям и плакала, и жалела себя, и ничего не хотелось делать, я ничего не делала. А наутро я уже просыпалась и шла делать дела. Так было у меня и в этот раз, но одним днём это не закончилось. Получилась почти неделя», — делится певица.

[media=https://www.instagram.com/p/CAo-CfGjAWl/]

Не исключено, что на артистку столь гнетущее впечатление произвели еще и последние события в России и мире. Мало того, что Брежнева, как и её соотечественники, находится на карантине уже не первый месяц, так в последнее время в Соединенных Штатах возникли массовые беспорядки, сопровождающиеся насилием. Оптимистичных новостей в международном информационном пространстве в последнее время всё меньше и меньше, и Брежнева тяжело реагирует на все эти новости.

Ранее Вера Брежнева рассказала, что скучает по выступлениям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ