Юлия Барановская перевезла семью в новый дом

1 487

Телеведущая Юлия Барановская является многодетной мамой - она родила троих деток от футболиста Андрея Аршавина, в гражданском браке с которым звезда Первого канала состояла несколько лет назад, но со скандалом рассталась. На момент романа с Андреем Аршавиным Юлия Барановская была начинающей телеведущей и многое не могла себе позволить, но на данный момент она является уже полностью самодостаточной женщиной и может позволить себе наоборот - очень много.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5SQEUppJl/]

В 2017 году Юлия Барановская приобрела для себя и для детей свое первое жилье в российской столице – дорогую квартиру. Спустя 3 года Юлия Барановская раскошелилась на еще более солидную покупку и стала владелицей дома, куда накануне перевезла всю свою семью.

[media=https://www.instagram.com/p/CA0aH5ppltZ/]

Теперь Юлия и её трое детей будут жить в коттедже, квадратура в котором куда больше, чем в той же квартире. Барановская поблагодарила всех друзей, кто помогал ей с этим переездом, а также призналась, что не очень-то и страдает без мужского плеча рядом, дав понять, что сама прекрасно справляется со всеми хлопотами и материальным обеспечением своей семьи.

К слову, новый дом Юлии Барановской выполнен в модерн-стиле, также там имеется большая придомовая территория, на которой установлены спортивные снаряды, площадки для игр, батут и прочее.

Ранее Дмитрий Борисов отреагировал на предложение Юлии Барановской о свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ