«Гаденыши»: Андрей Разин вступился за Пригожина и обругал Шнурова

534

Андрей Разин по традиции старается не пропускать ни одного резонансного скандала в отечественном шоу-бизнесе. В этот раз продюсер высказался о нашумевшем скандале между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым, ранее поссорившихся и обменявшихся оскорблениями по поводу актуальной темы - благосостояния российских артистов.

Сразу отметим, что словесная перепалка Пригожина и Шнурова переросла в полноценный и серьезный конфликт, а в какой-то момент дошло даже до угроз со стороны продюсера в адрес музыканта и депутата. Однако Андрей Разин был категоричен: он встал на сторону Иосифа Пригожина и его жены певицы Валерии, заявив, что абсолютно поддерживает их в данном конфликте. Как отметил Разин, Валерия - большой патриот России, который всегда печется о благополучии своей страны и своих граждан, а Иосиф Пригожин поддерживает своих коллег по культурной сфере в тяжёлый для них период.

[media=https://www.instagram.com/p/CA7HChXhyX6/]

Претензий со стороны Сергея Шнурова Андрей Разин не понимает, и более того считает его ужасным человеком, который в должности депутата едва ли может помочь стране. Обратился Разин и ко всем другим хейтерам Пригожина и Валерии, назвав их «гаденышами».

«А эти гаденыши, которые нападают на него, – завистники, негодяи и лизоблюды, которые (…) хотят пролезть в Государственную думу... Ругают всех артистов для того, чтобы пропиариться и избраться депутатами», - сказал Разин в своем блоге.

Ранее Андрей Разин считает, что команда Ольги Бузовой инсценировала захват банка в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ