Экс-сотрудник Ксении Собчак уличил ее во лжи

679

Большой скандал разгорелся в съемочной команде Ксении Собчак. Светская львица ранее обнародовала свои претензии к бывшему своему сотруднику журналисту Ренату Давлетгидлееву, обвинив его в некоторых ошибках, допущенных в последнее время на съемках YouTube-шоу Ксении.

Так, в нескольких последних выпусках зрители могли заметить довольно весомые ошибки в публикуемом материале. Например, Ксения Собчак неправильно процитировала Олега Кашина о певице Земфире, а в титрах одного из выпусков зрители заметили путаницу с фамилией жены Константина Эрнста Софьи Эрнст и тому подобное. Немало шуму наделала концепция недавнего интервью с Яной Рудковской, которое зрителей сочли скучным.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqjcrSl2zP/]

Собчак обвинила своего бывшего помощника в том, что это он отвечал за сценарий, за текст к вышеупомянутым выпускам и тому подобное. Якобы это именно на его плечах лежит ответственность за целый ряд ошибок, неточностей, конфузов. Однако Ренат поспешил опровергнуть все претензии в свой адрес, написав на своей странице в facebook, что вообще не имеет отношения к материалам, в которых были допущены ошибки. Он уличил светскую львицу в обмане, дав понять, что та просто нашла в его лице «козла отпущения».

Напомним, Константин Богомолов заснял Ксению Собчак с обнаженной грудью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ