Меган Маркл хотят пригласить на «Танцы со звездами»

596

Меган Маркл в начале этого года распрощалась с британской монаршей семьей, вместе с тем оставила обязанности и привилегии старшего члены королевской семьи. Теперь Меган Маркл формально может вернуться к своей работе в кинематографе, теоретически она может участвовать и в различных шоу, давать интервью. Карьера в кино Маркл пока складывается не очень прогрессивно, зато её уже изъявили видеть участницей американской версии шоу «Танцы со звёздами».

Известный хореограф, ныне входящий в состав членов жюри американских «Танцев со звездами» Бруно Тониоли, лично заявил, что был бы не прочь видеть герцогиню Сассекскую в составе участников одного из новых сезонов проекта. Тем более, как отметил Бруно, сейчас как нельзя хорошие условия - Меган как раз находится в Лос-Анджелесе, куда, судя по всему, переехала на постоянное место жительства.

[media=https://www.instagram.com/p/CA5Q8kxK9PT/]

Прямо сейчас съемки жены принца Гарри в «Танцах со звездами» невозможны - в Америке приостановлено производство большинства фильмов, сериалов, развлекательных шоу. Однако как только закончится тотальный локдаун, шансы на то, что Меган появится в кадре популярной телепередачи, резко увеличатся.

Напомним, принц Гарри несколько лет вел тайную страницу в Facebook.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ