Дочь Любови Успенской ядовито отозвалась о матери

785

Не секрет, что между королевой российского шансона Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной Плаксиной уже давно пробежала черная кошка, а Плаксина при каждом удобном случае старается побольнее зацепить свою мать.

Буквально на днях она решилась на еще боле откровенный шаг и на своей персональной странице в социальной сети Instagram выложила достаточно объемную публикацию, которую посвятила подписчикам своего аккаунта и Любови Успенской.

Прежде всего, Плаксина, что называется, в клочья разнесла всех тех пользователей социальной сети, которые пишут ей с «левых» аккаунтов. Плаксина посоветовала всем тем, кто скрывает лицо, просто молчать и не писать комментарии к ее постам.

[media=https://www.instagram.com/p/CA8JO7bng6R/]

Кроме того, она философски поразмыслила над тем, что в России очень часто избавляются от гениев насильственным путем и тут же привела в пример Есенина, Ахматову, Бродского и Пастернака. Таким людям затыкают рот, не дают говорить, а на их место приходит «толпа».

Наконец, она обвинила Успенскую, что та, будучи «королевой», попросту наживается на деградации и является соучастницей всех тих процессов.

Успенская пока хранит молчание, однако не так давно уже заявила, что очень хочет, чтобы дочь ее забыла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ