Виктория Боня гордится несовершенством своей фигуры

599

Популярная 40-летняя модель и бизнесвумен Виктория Боня долгое время была очень худой, за что ее часто упрекали в анорексии. Недавно знаменитость заметно округлилась, в результате чего ее формы стали более женственными, но хейтерам все равно не угодишь, поскольку теперь они называют ее толстой. Однако инста-дива старается не обращать внимание на критику, ведь она гордится несовершенством своей фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxooWkIP89/]

Дабы показать всю бессмысленность попыток хейтеров унизить ее, красавица записала специальное видео после спортивной тренировки. На нем Виктория Боня предстала в коротком белом топе и черных велосипедках, открывающих ее живот и бока.

Знаменитость призвала пользователей не тратить свой пыл понапрасну, поскольку ее совершено не задевают замечание о набранном весе, которые она воспринимает как комплименты. Ведь модель давно хотела поправиться и наконец-то смогла добиться поставленной цели. Теперь ей нравится ее фигура даже вместе с «жирком на боках».

«Я горжусь тем, что я несовершенная! Тем, что у меня есть жирок на боках, тем, что я округлилась. Если вы хотели меня застыдить, то вышло так, что для меня это равносильно комплименту», – заявила красавица на видео в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CA7gV8zHnSb/]

Виктория Боня также напомнила представительницам прекрасного пола, оскорбляющим ее, что никакая точеная фигура не поможет им стать счастливой, если они не изменятся.

Ранее журналистка Ксения Собчак обозвала модель «тупой» за ее высказывания о коронавирусе и чипировании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ