«Понты, все напоказ»: Очевидец рассказал, как живут Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

840

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова уже давно не скрывают, что живут вместе и являются официальными супругами. При этом детали их супружеского быта остаются неизвестными до сих пор.

Подробностями с журналистами поделились очевидцы, которые работают в службе дезинфекции, и которые ранее побывали в квартире Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Они рассказали, что Евгений Ваганович и Татьяна формально живут вместе, но фактически - раздельно, как бы парадоксально это ни звучало.

По словам очевидцев, общего быта в квартирах Петросяна и Брухуновой, расположенных по соседству, они не заметили - обстановка у Евгения Вагановича кардинально отличается от обстановки у Татьяны. Один из сотрудников службы дезинфекции рассказал «Комсомольской правде», что Евгений Петросян произвел впечатление старого и немощного человека, а в его квартире царил аскетизм и абсолютная скромность.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2EbMknyhN/]

Чего нельзя сказать о квартире Татьяны Брухуновой, в которой было много предметов роскоши - различных вазочек, статуэток, наборов посуды и тому подобного. Мужчина также добавил, что Татьяна действительно не готовит сама - у неё в доме работает помощница, готовящая не только для Брухуновой, но и для Евгения Вагановича, причём еду Евгения Петросяна заносит именно помощница, а не Татьяна.

«Много чего-то аляпистого, вычурного. Вазочки, штучки, понты, все напоказ. Мне показалось, несколько несуразно. Зашли в ванную - я обратил внимание, что зубная щетка электрическая, и только одна. Второй нет. Там даже духа нет Петросяна - ни его халата, ни тапочек, вообще ни одной мужской вещи. Никаких признаков, что он там мог бы жить. Если только зашел и ушел. Чисто женская квартира. И в квартире, где живет Петросян, тоже нет ни одной женской вещи», - рассказал очевидец.

Ранее Татьяна Брухунова косвенно подтвердила рождение ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ