«Более красивая, чем до изоляции»: Аника Керимова заступилась за располневшую Наташу Королеву

649

Эстрадная звезда Наташа Королёва недавно отмечала свой день рождения. В честь праздника Наташа получила огромное количество поздравлений самого разного рода, от поклонников, близких коллег и друзей, от членов своей семьи и близких родственников. Поздравил Наташу Королёву и её коллега по музыкальной сцене певец Шура.

Правда, многие поклонники сочли его поздравления не очень удачными, поскольку Шура выставил Королёву в довольно плохом свете. Очевидно, что Шура не обрабатывал фотографию в фотошопе, потому Наташа Королёва предстала с располневшей фигурой и морщинами на лице.

[media=https://www.instagram.com/p/CA3LsQ3lbja/]

Над Натальей многие начали посмеиваться, мол, на своих фотографиях она выглядит чуть ли не как топ-модель, а на самом деле у неё хватает недочётов в фигуре и внешности в целом. Вступилась за Наташу Королёву её подруга, известный дизайнер Аника Керимова. В свое время она тоже поздравила Королёву с её праздником, а комментируя неприятные выпады в её адрес, заверила, что на самом деле Наташа находится в прекрасной форме.

По мнению Керимовой, Королёва не только не стала выглядеть хуже, но и наоборот - сейчас она находится даже в еще более хорошей форме, чем до карантина.

«Ерунда! Я видела Наташу буквально за пару дней до праздника: она в прекрасной форме. Еще более красивая, чем до изоляции. Видимо, просто неудачный ракурс. У нас же умеют завистники и недоброжелатели раздуть сенсации!», - цитирует Анику prozvezd.info.

Напомним, Игорь Николаев оригинально поздравил Наташу Королеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ