СМИ назвали причину смерти звезды «Сумерек» Тайри Бойса

488

Журналистам издания «The Hollywood Reporter», на которое ссылается «Lenta.ru», удалось докопаться до причин смерти актера Грегори Тайри Бойса, прославившегося благодаря съемкам в кино-саге «Сумерки», и его девушки. В свою очередь, информация поступила от Джона Фуденберга, занимающего пост коронера.

Напомним, 13 мая тело 30-летнего Грегори Тайри Бойса и его 27-летней избранницы были обнаружены в его лос-анджелесских апартаментах. В связи с чем начали ходить различные слухи.

Фото: Пара была найдена в квартире

 

Однако полиция смогла точно определить причину смерти пары, которой оказалась передозировка. Если говорить точнее, то актер и его девушка отравились смесь кокаина и фентанила.

Стоит отметить, что у Грегори Тайри Бойса осталась мама и 10-летняя наследница Алайя.

Кроме эпизодической роли в «Сумерках» актер также снялся в роли ковбоя в короткометражке под названием «Апокалипсис». Как рассказала родительница Грегори Тайри Бойса, в планах актера, которым не суждено было сбыться, значилось открытие собственного ресторана.

Ранее звезда «Сумерек» Роберт Паттисон рассказал, с кем проводит карантин. Как выяснилось, актер, который упорно готовится к роли Бэтмена, занимаясь в спортзале, не тоскует в одиночестве. Ведь у него есть веселая компания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тайри Бойс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ