Бывший «любовник» Анастасии Волочковой признал, что был судим

526

Несколько дней назад в информационном пространстве в России объявился некий мужчина по имени Владислав Фоменко. Он оказался малоизвестным бизнесменом из Твери, а в прессе его имя стали упоминать рядом с именем балерины Анастасии Волочковой. Фоменко заявил, что когда-то у них с Анастасией был бурный роман, который, однако, закончился расставанием.

Со слов Владислава, Волочкова даже забеременела от него, но о судьбе этого ребёнка он до сих пор не знает. Именно чтобы узнать об этом, он якобы и дал о себе знать.

[media=https://www.instagram.com/p/CA8Ebh2oLM8/]

В стане Волочковой уже отреагировали на слова Фоменко, обвинив его в пиаре на имени балерины. Представитель Волочковой также сообщил, что Фоменко является мошенником и ранее был судим по факту мошенничества.

Мужчина не стал отрицать, что такой «грешок» за ним действительно имеется. Владислав подтвердил, что полтора года провел в СИЗО, а в настоящее время его судимость полностью погашена. При этом свою вину он не признавал и не признаёт до сих пор, утверждая, что его просто подставили. Он якобы решил купить автомобиль у своих соседей, а потом оказалось, что этот автомобиль угнан. Соседи же заявили на него именно как на угонщика.

«Обвинили меня соседи по дому (в Твери) в том, что я якобы похитил их автомобиль «Инфинити». На самом деле было так: машина была разбита, я предложил ее купить. Отремонтировал на свои деньги. А когда пошли зарегистрировать машину, базы ГАИ показали, что данный автомобиль находится в угоне. Я отказался от покупки и стал требовать соседей возместить потраченные на ремонт деньги. Они в отместку написали заявление в полицию, будто это я угнал автомобиль», - сказал Фоменко «КП».

Ранее у Анастасии Волочковой заметили признаки болезни Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ