Олеся Сазыкина высказалась о «романе» Полины Гагариной и Эмина Агаларова

1 339

В течение последних нескольких недель появились сразу две громкие новости о разводе в звёздных семьях. Эмин Агаларов объявил, что разводится с женой и мамой своей младшей дочери Аленой Гавриловой, параллельным курсом стало известно о разводе Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова.

На фоне последних событий появились самые разные слухи о причинах и обстоятельствах развала двух звездных пар. Например, по одной из версии, главной причиной стал роман Эмина и Полины Гагариной. Причём действительно веских доказательств, серьёзной почвы для этих слухов нет - они появились скорее по инерции.

[media=https://www.instagram.com/p/CAx07lUKfo3/]

Прокомментировала возможную связь Агаларова и Полины Гагариной продюсер Олеся Сазыкина, героиня скандальных сюжетов и эфиров ток-шоу на федеральных телеканалах. Сазыкина абсолютно не верит, что этот роман вообще возможен – по ее словам, Гагарина и Агаларов никогда не были близкими друзьями, а в звездной тусовке практически не пересекались за редкими исключениями. Точно так же Сазыкина не верит и в роман Полины Гагариной с Сергеем Лазаревым, что является также одной из версий развода певицы с Исхаковым. По мнению продюсера, Лазарев скорее вступит в отношения с Ани Лорак, чем с Полиной.

«Полина и Эмин – это очень смешно. Я бы скорее поверила в роман Агаларова и Кети Топурии, потому что они с ней одно время часто тусили. Кети однажды даже сорвала крупное мероприятие, которое я организовывала, потому что была в Баку у Эмина и не могла оттуда вылететь в Москву. А Гагариной также сейчас приписывают роман с Сергеем Лазаревым. Но это тоже неправда. Лазарев очень дружит с Ани Лорак и скорее с ней мог бы закрутить отношения, а не с Полиной», - сказала она «Собеседнику».

Напомним, Дмитрий Исхаков собрался на шоу «Голос».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ