Наталья Подольская рассекретила скорое пополнение в семье

682

Наталье Подольской и её мужу Владимиру Преснякову в последнее время часто приписывают скорое прибавление в семье. Неизвестного почему, но Наталье то и дело предсказывают беременность, делая такие выводы всего лишь по фотографиям в Интернете.

Подольская опровергает, что находится в положении, зато накануне она сообщила, что уже в самое ближайшее время у них в семье и вправду произойдет пополнение. Правда, речь идет не о рождении ребёнка, а о другом радостном событии.

Дело в том, что у сына Натальи и Владимира Артемия уже через считанные дни будет день рождения - его первый юбилей, пятилетие. По этому случаю родители Артемия решили сделать ему особенный подарок, а он уже давно мечтает о домашнем питомце. Поэтому Пресняков и Подольская решили расщедриться на собаку элитной породы «Кавалер-кинг-чарльз-спаниель».

[media=https://www.instagram.com/p/CA5ShV8IRFu/]

Как отметила Наталья, её сын давно мечтает завести питомца, но перед покупкой собаки родители именинника переживают не меньше. Артистка полностью отдает себе отчет: ухаживать за новым членом семьи придётся в основном им с мужем, но в то же время она обещает привлекать к уходу за питомцем и к воспитанию четвероногого друга и самого Тему.

Ранее Наталья Подольская объяснила свою любовь к дерзким мини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ