Анна Семенович похвалилась результатами голодовки

1 927

Певица Анна Семенович всерьез взялись за свою фигуру. Артистка, которая за время карантина в течение нескольких недель практически не отказывала себе во вкусной еде, призналась, что это привело к очень негативным последствиям. По словам Семенович, она набрала порядка 4 лишних килограммов веса.

На первый взгляд это не так уж и много, но если учитывать, что певица сама по себе не является стройной девушкой и страдает от лишнего веса, то по её меркам 4 кг - очень серьёзный показатель. И всё-таки у Анны хватило силы воли взять себя в руки и отказаться от вредной пищи. Несколько дней назад Семенович проинформировала своих подписчиков, что начинает голодать. Голодовка не является буквальной - она просто исключила определенные категории продуктов и специи. Уже через несколько дней она получила первый результат и была очень приятно им обрадована.

[media=https://www.instagram.com/p/CA94aujoGUg/]

Со слов Семенович, ей удалось сбросить уже 3 кг, то есть всего лишь за пару дней она фактически нивелировала всё, что она набрала за весь период карантина. Артистка уточняет, что в первую очередь отказалась от соли и приправ, она почувствовала, как уменьшился её желудок, а процесс пищеварения стал проходить легче и эффективнее. Артистка рассчитывает не бросать диету в будущем и более того, собирается отказаться от солёной пищи навсегда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ