Рустам Солнцев раскрыл причину конфликта Ксении Бородиной и Кати Жужи

624

Ксения Бородина и Катя Жужа, которые ранее были участницами и ведущими проекта «Дом-2», в свое время были очень хорошими друзьями. Поговаривали, что именно благодаря Ксении Бородиной Катя и получила работу ведущей телестройки, но в какой-то момент между ними пробежала черная кошка и подруги рассорились. Дошло до того, что спустя несколько лет они до сих пор продолжают обмениваться колкостями и оскорблениями.

Шоумен и блогер Рустам Солнцев, который ранее тоже участвовал в шоу «Дом-2» и лично знаком с Бородиной и Жужей, рассказал, почему бывшие подруги всё никак не могут найти общий язык. Солнцев намекнул, что всё дело может быть в непростом характере Бородиной. По словам шоумена, Ксения - из тех женщин, которые любят повелевать и как только кто-то высказывает ей своё недовольство, тут же взрывается.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxg2kBItbv/]

Однако началось всё - продолжает Солнцев - с небольшой недомолвки. Шоумен считает, что непростой нрав обеих девушек позволил раздуть из небольшого недопонимания серьёзный многолетний конфликт. Сам Солнцев не скрывает, что относится к обеим девушкам, в особенности к Ксении Бородиной, без особой симпатии.

«Я слышал, что поссорились они уже довольно давно. Ксения как-то мне говорила о том, что именно у них произошло. Вроде бы какая-то банальная недомолвка. У Ксюши есть такая манера повелевать над подругами. Об этом мне рассказывал еще бывший возлюбленный Бородиной — Михаил Терехин. А Жужа, на мой взгляд, просто «подросла» и начала подхамливать», — рассказал Рустам «Телепрограмме».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ