Любовник Ирины Цывиной рассказал о последней переписке с актрисой

1 414

Больше года назад при загадочных обстоятельствах скончалась актриса Ирина Цывина. Друзья и близкие Цывиной вспоминают, что незадолго до смерти Ирина находилась в подавленном, депрессивном состоянии, а многие из ее близких до сих пор не могут понять, что на самом деле произошло в апреле 2019 года.

Последним возлюбленным Ирины Цывиной был актер Денис Сердюков. Накануне Денис рассказал о своей последней переписке с Цывиной перед трагедией. Как вспоминает Сердюков, они планировали отметить день рождения своего нового директора, и праздник намечался в квартире Ирины Цывиной. Сердюков вспоминает, что Ирина писала ему о блюдах, которые приготовила и тому подобное. Денис знал, что если она берется за готовку, то непременно стоит ожидать чего-то очень вкусного и однозначно приготовленного с любовью. «15 апреля мы отмечали день рождения нашего нового директора, это было в квартире Иры.

«Я приготовлю курицу по белорусскому рецепту и картошку по-белорусски», – писала она мне смс. Я все их храню. Как Ира готовила, я рассказывал – всё это делалось с огромной любовью», – рассказал Денис «Собеседнику».

 

Сам праздник прошел хорошо, Ирина Цывина вела себя спокойно, ничем не намекала, что что-то ужасное в ближайшее время может произойти. Более того, Сердюков вспоминает, что в тот вечер Цывина вообще не употребляла спиртное, ограничиваясь минеральной водой. Со слов Дениса, его возлюбленная вообще старалась не употреблять алкоголь при нём, зная, что он это не одобряет. Мужчина вспоминает, что Цывина иногда писала ему о смерти, как будто предчувствуя свою кончину.

Напомним, подруга Ирины Цывиной настаивает на эксгумации ее тела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Цывина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ