Виктория Боня показала навыки вождения автомобиля без рук

527

Виктория Боня в этом году часто удивляет своих поклонников, коллег и недоброжелателей. Ранее телезвезда рассказывала о пользе весьма сомнительного средства айяуаска из Южной Америки, потом стала пропагандировать теории заговора о коронавирусе и вакцинировании людей, а теперь напугала фолловеров вождением автомобиля без рук.

Вика заверила, что поклонникам нечего переживать, ведь она - очень хороший водитель. Собственно, ее эфир был посвящен её умению водить автомобиль. Боня утверждает, что у неё более чем 20-летний стаж вождение машины, и с автомобилями она давно на «ты», тем не менее фолловеры всё равно были в ужасе от манера водить машину без рук, даже несмотря на опыт, ведь это является не просто большим риском, но ещё и нарушением правил дорожного движения.

[media=https://www.instagram.com/p/CA2qJevI48i/]

Виктория, впрочем, на замечания поклонников внимания не обратила. Она рассказала, что не просто является опытным водителем, но ещё и в своё время окончила курсы экстремального вождения. Также звезда вспомнила свой первый автомобиль, которым оказался внедорожник «Линкольн», и он, по словам Виктории, был довольно большим и мощным, но весьма некрасивым автомобилем.

Ранее Виктория Боня вспомнила о романе с женатым банкиром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ