«На радостях»: Елена Малышева нарушила масочный режим

472

Самый известный телевизионный доктор России Елена Малышева старается держать россиян в курсе событий в период пандемии коронавируса. Малышева, которые ранее делала весьма неоднозначные заявления по поводу коронавируса, рассказывая о преувеличенной угрозе, теперь публично порадовалась, что в России начинает постепенно возвращаться в прежнее русло жизнь.

На днях открылся ГУМ, и Елена Малышева была настолько рада этому событию, что пошла в магазин и купила себе мороженое. Малышева съела холодное лакомство прямо на территории ГУМа, и логично, что для этого ей пришлось снять защитную маску.

[media=https://www.instagram.com/p/CAzgkEOAJ5x/]

Телеведущая, постоянно напоминающая россиянам о том, как необходимо беречь себя и окружающих от заражения коронавирусом, сама сделала довольно грубое нарушение. Малышева при этом не отрицает, что действительно нарушила масочный режим, но в то же время призналась, что сделала это на радостях, не удержавшись.

Напомним, в своё время Елена Малышева назвала коронавирус «чудом чудесным». Свою весьма неоднозначную позицию телеведущая объяснила тем, что пандемия практически не затрагивает детей - те почти не болеют, а если и болеют, то в максимально легкой форме.

Напомним, подруга потерявшей сына Светланы Моргуновой набросилась на Елену Малышеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ