Анна Калашникова госпитализирована с высокой температурой и болями

11 297

Анна Калашникова сообщила поклонникам неприятные новости - она попала в больницу с тяжелыми симптомами. Можно было бы подумать, что у Калашниковой коронавирус, так как у неё резко подскочила температура тела, однако других симптомов вируса covid-19 не было, а в больнице ей поставили совершенно другой диагноз, правда, он оказался не менее неприятным.

Помимо высокой температуры тела (она у Калашниковой достигала 40 градусов), Анна также чувствовала сильнейшую боль в правом боку. Боль была невыносимой - говорит звезда, и в больнице она прошла детальное обследование. После обследования стало понятно, что у Калашниковой проблемы с почками. Изначально у неё подозревали два заболевания - аппендицит либо же пиелонефрит, но в конечном итоге версия об аппендиците была отброшена, и врачи констатировали, что у Калашниковой - пиелонефрит правой почки.

[media=https://www.instagram.com/p/CAuLb-BFyxV/]

Сейчас звезда находится на лечении в больнице, её состояние по-прежнему достаточно тяжелое, но не критичное. Анне уже назначили лечение, выписав несколько препаратов, в том числе антибиотики и обезболивающее, однако Калашникова по-прежнему ощущает сильные боли.

«Мне колют антибиотики, еще дают жаропонижающие и обезболивающие. Сейчас уже полегче, но боли все равно есть, и температура держится. Надеюсь, что вскоре все пройдет. Врачи ко мне очень внимательны, за что им большое спасибо», - рассказала звезда «Собеседнику».

Ранее Анна Калашникова рассекретила, куда пропал отец ее сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ