«Дома могу выпивать»: Александр Домогаров отреагировал на слухи о пьянстве

571

Александр Домогаров - персона весьма неоднозначная. Актёра давно знают как очень талантливого артиста, но с другой стороны он время от времени попадает в весьма громкие, резонансные скандалы. Так случилось и недавно - он со скандалом ушел из одной из своих театров, а позже стали появляться слухи о том, что Домогаров выпивает. Поводом тому стали неоднозначные комментарии Александра Домогарова, оставленные им в соцсетях. Поклонники актёра обратили внимание, что Домогаров изъясняется, как нетрезвый человек.

Сегодня Александр Домогаров дал первое за долгое время большое интервью. В разговоре с журналистами актёр в том числе ответил на вопросы о своём мнимом пьянстве. Домогаров возмущён, что в СМИ то и дело появляются слухи о его пагубной привычке, тем более, как отмечает актёр, люди делают выводы о нём, совершенно ничего о нём не зная.

[media=https://www.instagram.com/p/B_pbDhKnXM_/]

Домогаров при этом ясно дал понять: вправе заниматься всем, чем хочет, в том числе и выпивать, если он делает это дома, а не в общественных местах. По логике Александра, если он никому не мешает, то может позволить себе абсолютно всё, и это не должно касаться никого из посторонних людей.

«Извините, но я дома могу заниматься чем угодно, правильно? Это мое личное пространство. Могу лежать, могу ходить, могу спать, могу выпивать. Да, не без этого. Но почему нужно немедленно меня записывать в алкоголики?! Сняли на видео, увидели лично — пожалуйста, публикуйте. Но голословно что-то утверждать о человеке. Я развожу руками... Ту же самую неадекватную реакцию наблюдал, когда разместил видео с крестницей, которая приезжала в гости — мы дурачились, она мне красила глаза... Но в интерпретации журналистов это приобрело совершенно другое значение», — разъяснил актер «СтарХиту».

Кстати, Александр Домогаров живет в загородном доме с танцовщицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ