Виктория Боня раскрыла причины переезда из Лондона

545

Телезвезда и блогер Виктория Боня старается постоянно оставаться на связи со своими поклонниками. Она периодически отвечает на вопросы своих фанатов, рассказывает о себе, своей семье и о своей дочери в частности.

Например, накануне Виктория рассказала, почему они с дочкой Анджелиной-Летицией переехали в британскую столицу Лондон, но в конечном итоге не смогли закрепиться в этом городе. К слову, Виктория Боня и её наследница перебрались в Лондон осенью 2019 года, и Вика намеревалась остаться там на постоянном месте жительства. Боня полагала, что ей с точки зрения бизнеса будет более комфортно в Лондоне, тогда как её дочка могла бы получить там хорошее образование, а заодно и могла развиваться в рамках одного из своих хобби - конного спорта.

[media=https://www.instagram.com/p/CA7uJUGC7sl/]

Но, как оказалось, реальность стала далеко не такой, как её представляли себе Виктория с дочкой. Вика объяснила, что решение об отъезде из Лондона принималось в первую очередь исходя из позиции её наследницы. Дело в том, что Анджелина так и не смогла освоиться в британской столице, за несколько недель не нашла себе друзей и чувствует себя некомфортно. В итоге, в последнее время Виктория живёт то в Москве, то во Франции, а её наследница часто гостит у своего отца Алекса Смерфита в Каннах.

Ранее Виктория Боня показала навыки вождения автомобиля без рук.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ