Запрещенный снимок с похорон Юлии Началовой попал в Сеть

1 994

В прошлом году поклонники были шокированы страшным известием о болезни певицы Юлии Началовой. К сожалению, певицы не смогла справиться с недугом и скоропостижно ушла из жизни. Близкие люди певицы до сих пор не пришли в себя от этой ужасной трагедии.

На днях близкая подруга, которую Юлия называла своей сестричкой Анна Исаева, так же выполняющая обязанности PR-директор певицы, поделилась своими воспоминаниями. Анна разместила в своем аккаунте в Instagram две фотографии. Первая сделана много лет назад, на ней пиарщица стоит с компанией своих друзей, среди которых замечен певец Сергей Крылов.

Второй снимок считается запрещенным, так как он был сделан на Троекуровском кладбище во время похорон Юлии Началовой. В тот день на траурном мероприятии была запрещена любая фото и видео съемка. На фотографии Анна держит за лицо Сергея Крылова.

Анна поразмышляла над превратностями судьбы, и о том, то она не догадывалась, что они вместе с певцом будут находиться на похоронах их любимой подруги. Анна так же вспомнила о том, как она обустраивалась в Москве и знакомилась с людьми.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-hc72jwjK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики поблагодарили Анну за то, что она поделилась с ними таким уникальным снимком, который выражает всю ее боль от утраты близкого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ