Экс-супруга Андрея-Григорьева Апполонова продает его квартиру в Москве

805

Бывшая супруга экс-солиста «Иванушек» Андрея Григорьева-Апполонова Мария решила избавиться от квартиры, которая досталась ей в подарок от бывшего мужа. В свое время Григорьев-Апполонов оставил эту квартиру своим детям от Марии, ведь у пары двое общих детей, которые сейчас живут в основном с мамой. Объявление о продаже просторных апартаментов в хорошем районе Москвы уже появилось на одном из сайтов в Интернете.

В объявлении указано, что квартира располагается в сталинском доме, квадратура доходит почти до 90 квадратных метров, ремонт в квартире был сделан порядка 10 лет назад, но автор объявления уточняет, что возможны варианты косметического ремонта или новых решений. Кроме того, указывается возможность небольшой перепланировки, чтобы совместить квартиру с техническим этажом. А за свои апартаменты в Москве, располагающиеся неподалеку от станции метро, Мария хочет выручить порядка 26 млн руб., однако в объявлении она указала возможность торга.

[media=https://www.instagram.com/p/B_muJLghSzw/]

Бывшая жена Григорьева-Апполонова уже успела объяснить журналистам, почему решила продавать эту квартиру. Как объясняет Мария, они с мужем планируют приобрести загородный дом, поэтому данная квартира им не нужна. Помимо двоих детей от артиста, женщина также воспитывает маленького ребёнка от своего нового мужа Андрея Зубкова, поэтому как отмечает Мария, большой семье будет намного более комфортно жить в загородном доме, чем в квартире.

«Хотим купить дом за городом, поэтому большая квартира в Москве не нужна. Для троих детей и собаки — самое то. В Питере мы живем временно, пока муж здесь работает. Жилье собираемся приобретать в столице», — рассказала она «СтарХиту».

Ранее бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова и её новый муж перестали скрывать сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ