Эмин признался, что переболел коронавирусом

497

Артист и преуспевающий бизнесмен Эмин Агаларов в беседе с оперным певцом Юсифом Эйвазовым признался, что переболел коронавирусом. При этом, в отличие от большинства звезд шоу-бизнеса, он не стал делать из этого трагедию и привлекать внимание к своей персоне.

По словам Эмина, он случайно узнал о своем недуге, когда воспользовавшись парфюмом, не ощутил привычный аромат. Кроме того, певец перестал чувствовать вкус еды. Сложив вместе эти симптомы, он решил сдать анализ, который выявил в его организме инфекцию.

[media=https://www.instagram.com/p/CAVU_sJqNp1/]

Узнав о болезни, Эмин осел дома на самоизоляции, получив новый опыт. Предприниматель впервые находился наедине с собой на протяжении двух недель. Хотя последнее неудивительно, ведь у артиста за плечами два брака: первый с дочерью главы Азербайджана Лейлой Алиевой, а второй с обладательницей титула «мисс Мордовия» Алёной Гавриловой, о разрыве с которой он сообщил недавно. Кроме того, певец является счастливым отцом трех родных наследников, поэтому одиночества для него – непозволительная роскошь.

[media=https://www.instagram.com/p/CA4lCTEKVqk/]

«Для меня это было что-то новое. Две недели я был дома один. Хотя вообще никогда не был один в своей жизни, ни одной минуты. Так что встретился с самим собой впервые за 40 лет. И был удивлен встрече с этим человеком. Полностью выздоровел. У меня есть антитела», – заявил Эмин.

Как предприниматель заверил оперного певца, он полностью восстановился после недуга, который протекал без особых осложнений. Вероятно, все дело в молодом сильном организме и правильном образе жизни. Теперь благодаря выработавшимся антителам коронавирус ему больше нестрашен, поэтому он снова приступил к работе в офисе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ