Сати Казанова исцелилась от хронического заболевания

497

Певица Сати Казанова, которая давно увлекается восточными духовными практиками, призналась, что однажды в её жизни произошло настоящее чудо. Артистка, которая много лет страдала от хронического заболевания - псориаза, однажды чудесным образом исцелилась, причем произошло это очень внезапно и в очень неожиданный момент.

Заболевание Сати Казановой было хроническим, это значит, что фактически оно почти не поддается лечению. Казанова поддерживала определенную доступную медицинскую терапию, но полностью избавиться от болезни не могла. Чудо же произошло, когда она поехала на встречу к своей маме. После этой встречи, которая прошла довольно эмоционально, Казанова поняла, что победила хроническое заболевание. Как объясняет певица, всё, что она сделала - это всего лишь открыла свою душу перед мамой, выплакалась перед ней и попросила банальных материнских объятий.

[media=https://www.instagram.com/p/CBA0zwkHTSq/]

Эффект Сати Казанова почувствовала почти мгновенно - уже на следующий день она заметила, что зона поражения кожи (при псориазе появляются характерные пятна на кожном покрове), резко уменьшилось. При этом Казанова не предпринимала никаких действий по излечению от псориаза, которые бы могли произвести такой эффект. Более того, к тому моменту болезнь Сати как раз находилась в стадии обострения.

«Из взрослой сильной женщины я превратилась в маленькую девочку, которой хочется только одного - чтобы её обняли и пожалели. Я сбросила все доспехи и маски, подошла к маме, и хлюпая носом попросила ее просто обнять и пожалеть меня... Я лежала у мамы на коленях, плакала в голос, а мама гладила меня по голове и ласково говорила: «какая же ты у меня смешная». В этот простой и честный момент произошло что-то очень важное…», - поделилась певица в своем блоге.

Напомним, ранее Сати Казанова, ее мама и сестра заразились вирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ