«Изменял маме, а меня отправил в секту»: Дочь Эдуарда Успенского предалась откровениям об отце-тиране

624

Дочь Эдуарда Успенского Татьяна продолжает возмущаться после того, как учредители одной из литературных премий решили назвать её в честь её отца. Татьяна ранее объявила, что её папа являлся настоящим тираном, издевался не только над ней, но и над её мамой, следовательно он недостоин такой чести.

В своем последнем интервью Татьяна поделилась новыми подробностями тирании своего отца. Татьяна вспомнила, что её детство прошло в страхе и ужасе, а отец её никогда не жалел. Мужчина издевался над своей женой - мамой Татьяны, мало того, регулярно изменял ей со своими любовницами, унижал супругу, и даже пытался отправить её в секту – его не останавливала даже ее беременность.

Настрадалась и сама дочь Эдуарда Успенского - если верить Татьяне, то в детстве отец устроил для неё трудотерапию - простыми словами заставлял тяжело работать - якобы с целью воспитания.

[media=https://www.instagram.com/p/BmiOYQQCzAk/]

Имели место быть унижения и побои, а однажды Эдуард Успенский отправил свою наследницу в секту, где девочка также успела настрадаться. Татьяна до сих пор с ужасом вспоминает издевательства своего папы и не понимает, как некоторые люди могут продолжать восхищаться им, несмотря на все ужасы его деяний.

«Отец изменял маме, у него было много любовниц (…) Я три года провела в секте Столбуна. Летом мы работали в поле с утра до ночи, это была трудотерапия. Помню, что провинившихся надо было обзывать, или всему коллективу надо было избивать одного человека. Я жила в страхе. Однажды просто от них убежала. Прибежала к папе. Он меня обратно насильно не стал возвращать. Но и дома отец держал меня в повиновении. Он всегда был мной недоволен, кричал (…) и колотил меня. В такие моменты на меня сыпались беспорядочные удары куда придется - по голове, лицу. Я сразу же пускалась в бегство. Однажды выбежала в ужасе раздетой, на мороз. А потом приходилось просить у папы прощения», - цитирует Татьяну «КП».

Ранее бывшая жена Эдуарда Успенского высказалась о его тирании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эдуард Успенский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ