Андрей Норкин сообщил о смерти жены

1 441

Популярный радиоведущий Андрей Норкин сообщил сегодня, 5 июня, трагическую новость - скончалась его жена Юлия. Информация о смерти его жены стала неожиданной, во многом шокирующей, и не только для поклонников Норкина, но и для многих его коллег. Никто даже не подозревал, что в семье знаменитого радиоведущего назревает такая большая беда.

Норкин посвятил покойной жене отдельный пост на своей странице в «Инстаграм», опубликовав архивную фотографию с супругой, а также сообщив о её смерти. Он рассказал о достоинствах покойной жены, напомним, что она спасала и животных, и людей. Также радиоведущий рассказал, что в скором времени состоится прощальная церемония и пригласил всех желающих проводить его любимую супругу в последний путь. Он уточнил, что прощание состоится в ближайшую субботу, 6 июня, на Новодеревенском кладбище в Пушкино.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDB9SxjOzq/]

Подписчики Норкина массово оставляют в комментариях на его странице скорбные комментарии, многие не могут поверить в произошедшее, а некоторые отдельные подписчики пытаются достучаться до ведущего с целью узнать причины и обстоятельства внезапной трагедии. Норкин пока о причинах смерти своей любимой супруги не распространяется.

Ранее Леонид Якубович сообщил о смерти своего «брата».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Норкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ