В семье Подольской и Преснякова случилось пополнение

2 115

Сегодня, 5 июня, в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской значимый праздник. Их единственный любимый сын Артемий отмечает свой первый юбилей - пятилетие. Как и обещала накануне Наталья Подольская, они с мужем по этому поводу устроили для сына-именинника незабываемый праздник, преподнеся ему незабываемый сюрприз.

Еще за несколько дней до дня рождения Артемия Наталья Подольская упоминала, что они с мужем решились на пополнение в семье по случаю дня рождения Артемия. Именно по той причине, что мальчик очень хотел этого, они с мужем решили взять на себя такую большую ответственность.

Сегодня Наталья в своём stories показала, о чём идёт речь. Как и обещала артистка, они с супругом преподнесли сыну собачку элитной породы с хорошей родословной. Теперь в звездном семействе стало на одного члена семьи больше, а юный именинник безусловно был очень счастлив, увидев в своём доме маленького, но безумно очаровательного щенка.

 

Подольская также опубликовала различные кадры с питомцем, сделанные, например, по дороге домой. Как видно, много времени для четвероногого друга семьи Подольской и Преснякова для того чтобы освоиться на новом месте не потребовалось - уже при первом знакомстве с Артемием малыш вилял хвостом и с любопытством все обнюхивал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ