Королевский телохранитель заявил, что принц Гарри и Меган Маркл находятся в большой опасности

848

Меган Маркл и принц Гарри продолжают осваиваться на новом месте - в городе Лос-Анджелес, который является родным для Меган Маркл. В Лос-Анджелес они перебрались из Канады, куда в свою очередь переехали из Британии, однако как оказалось в итоге, переезд в столицу Калифорнии был совершён очень не вовремя.

Мало того, что Меган и Гарри пока не могут найти работу, а ситуация с поиском работы усугубляется в связи с карантином, так в последнее время в США разгорелись акции протеста, переросшие в массовые беспорядки. Поклонники Меган и Гарри переживают, что они могут находиться в опасности, оставаясь в Соединенных Штатах.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDF1tiq9Rl/]

Такого же мнения придерживается и королевский телохранитель Саймон Морган, за плечами которого многолетний опыт работы с первыми монаршими персонами. По мнению телохранителя, Меган и Гарри действительно находятся в большой опасности в Лос-Анджелесе. Как отметил эксперт, они могут нанять даже самых лучших, как им кажется, телохранителей из Америки, однако те вряд ли смогут гарантировать им стопроцентную безопасность. Эксперт подметил, что работа охраны с монаршими персонами имеет свою специфику, и обучаться ей необходимо довольно долго и щепетильно.

«Это, конечно, хорошо, что они умеют быстро ездить на своих машинах и лихо расталкивать всех, кто приближается к защищаемым ими особам, но этого недостаточно. Они должны уметь постоянно работать «на автомате», не допуская ошибок. Достаточно одного промаха, чтобы плохие парни, которые этого только и ждут, этим воспользовались!», — объяснил Морган.

Ранее принц Уильям попросил принца Гарри вернуться в Британию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ