Илья Яббаров вознамерился арендовать замок Аллы Пугачевой

785

Эпатажный участник проекта «Дом-2» Илья Яббаров так и не расстался с участницей шоу Настей Голд. Теперь Илья намерен устроить свадьбу со своей возлюбленной и планирует устроить по-настоящему пышный праздник. Любопытно, что Яббаров ещё даже не сделал предложение Насте, но уже активно рассуждает о том, какой будет их свадьба.

Накануне в эфире очередного выпуска «Дома-2» Яббаров выступил с грандиозным предложением - он намерен устроить свадьбу с Настей в роскошном замке в деревне Грязь в Подмосковье, где сейчас живут Максим Галкин, Алла Пугачёва и их детки. Яббаров считает, что Галкин и Алла Борисовна будут не против заработать на аренде своего особняка, правда, к такой инициативе с большим скепсисом отнеслись и участники «Дома-2», и телезрители.

[media=https://www.instagram.com/p/CANowoXI6ey/]

Яббарову напомнили, что он и близко не стоит в одном ряду с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, и иметь с ними дело ему вряд ли придется. Зрители также высказали сомнения, что Алле Борисовне нужны несколько тысяч рублей, которые может ей предложить Яббаров в качестве платы за аренду. А многие участники проекта и вовсе решили, что Илья таким образом просто пошутил.

Ранее Илья Яббаров расплакался после победы Ольги Рапунцель в «Человеке года».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ