«Вплоть о летального исхода»: Врачи боялись за жизнь Анны Калашниковой

3 018

Анна Калашникова накануне оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Калашникова сама вышла на связь с поклонниками и раскрыла подробности своей госпитализации. Звезда пожаловалась на высокую температуру тела и сильнейшие боли в боку, вызвала врачей «Скорой помощи», а медики в итоге долго не могли поставить диагноз Калашниковой. Сейчас состояние Анны стабилизировалось, но в разговоре с журналистами, который она провела прямо из больницы, она призналась, что ситуация оказалась еще серьезнее, чем она думала изначально.

Врачи поставили Калашниковой неутешительный диагноз - пиелонефрит правой почки. Это - тяжёлое инфекционное заболевание, которое вызывает тяжелейшие осложнения, а иногда - онкологию. К счастью, Калашникова вовремя обратилась к врачам, ведь в противном случае она могла бы закончить в лучшем случае тяжелым осложнением, в худшем - летально.

[media=https://www.instagram.com/p/CA7Nt5hlSjP/]

Об этом Калашникова рассказала лично в своем интервью журналистам портала dni.ru, ссылаясь на слова своих лечащих врачей. По её словам, в ближайшие дни, если она будет показывать положительную динамику лечения, её переведут на амбулаторное лечение, однако если бы она хотя бы немного затянула с обращением в скорую помощь, всё могло бы закончиться намного хуже.

«Врачи говорят, что, если бы я обратилась к ним чуть позже, угроза жизни была бы серьезной, вплоть до летального исхода. Сейчас же, если динамика будет положительной, меня могут выписать на домашнее лечение», - поделилась Калашникова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ