«Знакомое лицо»: Максим Фадеев показал свою новую музу

2 187

В прошлом году Максим Фадеев ошарашил общественность чередой громких, неожиданных заявлений и решений. Главным из них стало решение Фадеева распустить свой продюсерский центр, освободив от контрактных обязательств всех без исключения своих артистов. Позже Фадеев объяснил свое решение тем, что устал работать с артистами, которые не ценят то, что им дают.

Не так давно Макс Фадеев заявил также, что совсем из музыки и продюсирования не уходит, однако впредь будет работать не с артистами, а, как он выразился, с творцами. Наконец, сегодня, 5 июня, фанаты узнали, в каком направлении Максим будет работать впредь. На своей странице в instagram продюсер опубликовал отрывок дебютной песни своей новой исполнительницы, молодой певицы под сценическим именем MÁYRUN.

Поклонники уже успели написать в комментариях, что новая муза Максима Фадеева кого-то им очень напоминает. Её сравнивают с бывшими подопечными Фадеева Ольгой Серябкиной и Еленой Темниковой, а сам Максим тоже отметил в описании, что его новая подопечная может кого-то напоминать и назвал ее «знакомым лицом», но тем не менее это - совершенно новый проект и новое имя на музыкальной сцене. Продюсер добавил, что в этот проект он и его команда вложили огромное количество сил, времени и ресурсов, а потому данный проект получился качественным и чем-то принципиально новым.

Ранее Ольга Серябкина раскрыла подробности ухода из лейбла Фадеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ