Ксения Собчак скептично высказалась о протестах в США

621

Уже который день в Соединенных Штатах продолжаются массовые беспорядки, спровоцированные убийством темнокожего гражданина Джорджа Флойда. Люди начали выходить на акции протеста, отстаивая права темнокожих граждан, но всё это быстро переросло в беспорядки и мародерство. Теперь американские власти пытаются подавить протесты, давно вышедшие за грань мирных.

В России тоже следят за событиями, что происходит в Соединенных Штатах. Накануне свою точку зрения озвучила и светская львица Ксения Собчак. Скандальная российская звезда не видит ничего положительного в том, что сегодня происходит за океаном, считает, что большинство протестующих на самом деле, грубо говоря, плевать хотели на защиту темнокожих.

[media=https://www.instagram.com/p/CBB3SsOA5y2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как отметила Собчак, они только прикрываются острой темой для мародерства. По мнению светской львицы, многие протестующие скрывают за протестами свою лень, нежелание работать, зато пытаются за счет общей нестабильности в стране обогатиться на ограблениях и тому подобное.

«В погоне за справедливостью почему-то всегда совершается еще большая несправедливость. То, что происходит сейчас в Америке - это лишнее доказательство, что сколько людям не давай свободы и прав - если эти люди неуспешны, они всегда найдут на кого свалить свой неуспех», - поделилась Собчак в микроблоге.

Ранее Ксения Собчак обвинила Тину Канделаки в копировании ее шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ