Жена Михаила Кокшенова не знает, от чего умер ее муж

704

Сегодня, 5 июня, стало известно о смерти актёра Михаила Кокшенова, популярного советского и российского артиста, кумира миллионов выходцев из Советского Союза и не только. Известно, что в последнее время Кокшенов страдал от целого ряда тяжелых заболеваний, несколько лет назад перенес инфаркт, а несколько месяцев назад у него, по неофициальным данным, диагностировали онкологическое заболевание. На публике Михаил Кокшенов в последнее время уже не появлялся.

Мужчина скончался вчера, 4 июня, вечером, а на момент смерти он находился в одном из медицинских учреждений Московской области. Врачи пока не называют конкретную причину его кончины, родственники до недавнего времени тоже молчали.

 

Однако журналистам «Комсомольской правды» удалось дозвониться до жены Михаила Кокшенова, и та кратко прокомментировала случившееся. Наталья Васильевна призналась, что даже сама она не знает точной причины смерти мужа. На момент дачи комментариев журналистам вдова Михаила Кокшенова как раз находилась на пути в больницу.

«Михаил умер в больнице, я сейчас туда еду, пока даже не знаю точной причины смерти», - сказала она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Кокшенов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ