Евгений Спицын рассекретил причины смерти жены Андрея Норкина

5 308

Радиоведущий Андрей Норкин сегодня, 5 июня, сообщил о скоропостижной смерти своей супруги Юлии. Андрей не стал уточнять причины и обстоятельства ее кончины, но своим сообщением в социальных сетях ясно дал понять, насколько для него это был тяжелый удар.

Однако немного позже стали известны первые подробности кончины Юлии Норкиной. Друг семьи историк Евгений Спицын, оказывается, был в курсе происходящих событий в семье Норкиных. Спицын сообщил журналистам, что у Юлии произошел инфаркт, и ставший причиной её кончины.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDB9SxjOzq/]

По словам Спицына, в последнее время Юлия сильно переживала, её переживания были связаны с разными эмоциональными потрясениями. Во-первых, она переживала из-за перехода ребенка в старшую школу, много об этом думала и нервничала. Во-вторых, её сильно тяготила эпидемиологическая ситуация с коронавирусом в России. Она следила за новостями в стране, боялась, чтобы она или её близкие не заразились и очевидно переволновалась.

«Я с Юлей разговаривал несколько дней назад. У Норкиных возникли проблемы с переходом сына в старшую школу. И она со мной консультировалась. Я сказал, что ей надо делать. Видимо, нервное напряжение, связанное с одним из детей, и плюс все эти коронавирусные дела, они вызвали эмоциональный стресс. Случился инфаркт. И Юлю не успели спасти», - сообщил друг семьи «КП».

Ранее Андрей Норкин сообщил, что проводить Юлию в последний путь можно будет уже завтра, 6 июня. Он пригласил всех желающих на Новодеревенское кладбище в Пушкино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Норкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ