Меган Маркл недовольна, что принц Гарри стал походить на бродягу

2 206

О герцогах Сассекских принце Гарри и Меган Маркл в последние недели абсолютно ничего не известно. Ранее, как известно, супруги перебрались в Соединенные Штаты, в город Лос-Анджелес. Герцоги полагали, что жить и работать там будет комфортнее, а строить карьеры и зарабатывать деньги намного проще, но они ошибались.

Ситуация усугубилась еще и тем, что в стране был введен карантин из-за коронавируса, следовательно, ни о какой работе для Сассексов речь не шла. Как сообщают осведомленные источники западному изданию New Idea, на фоне последних событий Меган Маркл вспылила и стала закатывать ссоры своему супругу. Меган якобы возмущается, мол, она возлагала большие надежды на новую жизнь в Лос-Анджелесе, мечтала о светских встречах, новых знакомствах и новой работе, одним словом - о возвращении в Голливуд, но реальность оказалась намного болею неприятной.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDF1tiq9Rl/]

Последней каплей для Маркл стало то, что её супруг даже не стремится что-либо менять. Последние недели Гарри не выходит из своего особняка, даже не пытаясь заводить новые знакомства, всё свободное время посвящая маленькому сыну Арчи и их домашнем питомцам, к тому же он запустил свою внешность. В результате, источник сравнивает Гарри с бродягой, напоминая, что Меган выходила замуж за принца.

Ранее королевский телохранитель заявил, что принц Гарри и Меган Маркл находятся в большой опасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ