«Сердце шалит»: Алиса Фрейндлих пожаловалась на проблемы со здоровьем

568

Знаменитая российская актриса Алиса Фрейндлих соблюдает режим самоизоляции, оставаясь в своей квартире в Санкт-Петербурге. По понятным причинам в последнее время о ней было известно мало, и журналисты попытались связаться с Фрейндлих, чтобы узнать, как у неё дела.

В этот момент внезапно выяснилось, что знаменитая актриса чувствует себя не очень хорошо. 86-летняя знаменитость, звезда советских и российских фильмов, призналась, что в последние несколько дней чувствует себя не очень хорошо. По ее словам, она ощущает определённые дискомфортные симптомы, но достоверно не знает, что с ней происходит. Судя по всему, речь не идет о коронавирусе - Фрейндлих старается не выходить из дома и ни с кем не контактировала, а сама актриса склоняется к версии, что всё дело в проблемах с сердцем.

«Извините, мне сейчас трудно разговаривать. Я неважно себя чувствую. Ну, что может случиться у человека, которому в этом году будет 86 лет? Это все возраст. Сердце шалит», - сказала она «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B7sWBfdnARR/]

Впрочем, знаменитость добавила, что волноваться не стоит. Сама она почти уверена, что ничего страшного не произошло и что всё обойдётся. Однако поклонники, узнав о проблемах со здоровьем Фрейндлих, всё равно очень переживают.

Ранее внучка Алисы Фрейндлих перестала скрывать, как выглядит ее дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Фрейндлих
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ