Билл Гейтс ответил Виктории Боне на обвинения в «чипировании» людей

1 157

Виктория Боня и другие российские знаменитости придерживаются достаточно радикального мнения по поводу пандемии коронавируса. Та же Виктория, например, считает, что когда будет проводиться массовая вакцинация человечества от вируса covid-19, под видом вакцины человеку будут внедрять микрочип, при помощи которого тайные власти смогут легко управлять людьми.

Очевидно, что у сторонников такой теории было много хейтеров, и Виктория действительно получила огромное количество критики за подобные взгляды. Любопытно, что Виктория считала одним из инициаторов массового чипирования человечества американского миллиардера Билла Гейтса - по её словам, он также имеет непосредственное отношение и к изобретению коронавируса нового типа.

[media=https://www.instagram.com/p/CBAlaSUIIEG/]

Интересно, что на днях Билл Гейтс ответил Виктории Бони и другим сторонникам подобных теорий. Он дал понять, что считает все антинаучные высказывания подобного рода нелепыми, но больше всего во всей этой истории его беспокоит даже не то, что его хотят оклеветать, а то, что популяризация подобных теорий может быть опасной для всего человечества, ведь люди могут начать относиться к реальной угрозе коронавируса халатно, за что могут поплатиться жизнью или здоровьем.

«Все эти антинаучные высказывания приводят к разжиганию вражды между людьми. Беспокоит то, что в такое время цифровые инструменты используются для всего этого сумасшествия. Я никогда не занимался какими-либо вещами наподобие микрочипов. Это так трудно отрицать, потому что это очень глупо и странно. Так что меня немного беспокоит существование всех этих сумасшедших идей. И меня несколько удивляет, что часть этих теорий - обо мне», - цитирует Гейтса BBC.

Ранее Виктория Боня раскрыла причины переезда из Лондона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Билл Гейтс, Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ