Похудевшая на 20 килограмм Настя Каменских рассказала, как поддерживает себя в форме

646

За последние несколько лет популярная певица Настя Каменских заметно преобразилась, превратившись из «аппетитной пышечки» в настоящую худышку. Как выяснилось, супруга артиста Потапа похудела на 20 килограмм и теперь придерживается особого рациона, который помогает ей оставаться в форме.

[media=https://www.instagram.com/p/CAuJGSQjWFj/]

К чести Насти Каменских, она не стала делать из своего преображения великую тайну, поделившись секретами похудения в своем аккаунте в «Инстаграм». Так, знаменитость придерживается дробного, 5-разового питания. Последнее состоит из овсянки, фруктов, овощей, отварного или приготовленного на гриле мяса и рыбы. Кроме того, красавица выпивает около 2 литров чистой воды в день, сократив употребление чая и кофе.

По словам Насти Каменских, данные напитки она употребляет лишь раз в день, при этом без сахара, а в кофе вместо обычного молока добавляет растительное.

«Я ем дробно – 5 раз в день в одно и то же время (перерыв между приемами пищи - 3 часа). Так вырабатывается пищевая привычка и это влияет на скорость обмена веществ. Порции у меня всегда нормального размера», – пояснила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDJvOpDrbv/]

Настя Каменских также подчеркнула важность регулярных физических нагрузок, без которых любая диета – малоэффективна. К слову, сама певица не пренебрегает спортом даже во время карантина. Более того, она приобщает к нему даже своего избранника. Так, пару недавно заметили на велопрогулки, на территории поселка, где они живут.

[media=https://www.instagram.com/p/CAskMxDjlSx/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ