Ольга Орлова выложила в Сеть свое откровенное эротическое фото

4 171

Известная телеведущая Ольга Орлова, которая на данный момент работает в скандально известном телепроекте – реалити-шоу «Дом-2», любит удивлять своих поклонников, публикуя интереснейшие фотографии и рассуждая иногда даже на философские темы.

А вот в одной из последних публикаций, которая появилась на ее персональной странице в социальной сети Instagram, Орлова, по всей видимости, решила добить фанатов окончательно. Она решилась выложить фотографию, для которой позировала перед камерой в полупрозрачном топе, судя по всему, мокром. Под ним, как и следовало ожидать, на нижнее белье нет абсолютно никакого намека.

[media=https://www.instagram.com/p/CBEMy5kokCg/]

Под фотографией знаменитость оставила комментарий, в котором предложила порассуждать подписчикам о пошлости и сексуальности, для начала, правда, якобы испугавшись того, «что сейчас начнется». Впрочем, фолловеры восприняли публикацию Ольги Орловой в целом благосклонно. Никаких упреков в ее адрес на момент публикации зафиксировано не было.

Кроме того, относительно недавно, знаменитость точно так же удивила фанатов, но несколько другим фото, показав, как она выглядела примерно четверть века назад, от чего ее почитатели пришли в полный восторг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ