Виталина Цымбалюк-Романовская оскандалилась после смерти Юлии Норкиной

3 047

Несколько дней назад радиоведущий Андрей Норкин сообщил о скоропостижной смерти своей жены Юлии. Известие о трагедии в семье Норкиных стало шоком для всех, кто знал Андрея и Юлию, кто следил за ними. Накануне состоялись похороны Юлии, а многие близкие и родные, а также поклонники семьи, до сих пор не могут поверить в произошедшее.

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая супруга Армена Джигарханяна, умудрилась попасть в скандал на фоне смерти Юлии Норкиной. Как выяснилось, в свое время между Виталиной и Юлией был конфликт, и Виталина решила вспомнить о нём на фоне трагедии, высказавшись о покойной не очень тепло. Естественно, многие сочли подобное поведение Цымбалюк-Романовской абсолютно неправильным и раскритиковали пианистку за критику в адрес покойной женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDgOV1iX17/]

Романовская в свою очередь тоже не стала игнорировать критику и накануне дала красноречивый ответ своим хейтерам. Она считает, что имеет право высказать свою честную позицию, даже если она не очень популярна. Виталина решительно заявила, что намерена отбиваться от всех своих врагов и недоброжелателей, ведь в своё время этой решительности ее научил её супруг Армен Джигарханян.

«А вчера я показала вам Правду - и она вам не нравится. Вы узнали себя? Свою жизнь? Ненависть и зависть к чужому счастью, знакомо? А когда его публично убивают - правда, приятно? Мой бывший муж никогда больше не сможет заступиться ни за себя, ни за меня. Но Я - буду держать эту оборону всегда. Он любил говорить: «будем отстреливаться». Уверяю вас - Я отстреляюсь», - написала Виталина в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CBGyAvyCn3t/]

Ранее Евгений Спицын рассекретил причины смерти жены Андрея Норкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ