Андрей Норкин показал фото с открытым гробом жены

1 429

Несколько дней назад скончалась журналистка Юлия Норкина, супруга известного ведущего Андрея Норкина. Смерть Юлии стала шоком для всех, кто её узнал, кто за ней следил. Судя по реакции её мужа на трагедию, Андрей тоже всё еще не может осознать, что произошло. Он довольно эмоционально отреагировал на смерть супруги, заявив, что она была очень светлым человеком и стремилась помогать как людям, так и животными.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDB9SxjOzq/]

Накануне состоялись похороны Юлии Норкиной в Подмосковье. Ранее её супруг созвал всех желающих проводить Юлию в последний путь и пригласил на кладбище. Довольно неожиданно Андрей Норкин решил поделиться в своем блоге фотографией с похоронной церемонии, где можно увидеть покойную в открытом гробу. Андрей Норкин сопроводил снимок грустным комментарием, кроме прочего отметив, что в Интернете довольно резко отреагировали на трагедию некоторые отдельные люди. Андрей дал понять, что на таких людей не стоит обращать внимание.

В целом же Норкин рад, что на похороны его супруги пришло много людей - десятки, как отметил ведущий. Причины трагической смерти жены Андрей до сих пор не раскрывает, но по неофициальным данным, Юлия могла покончить с собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Норкин, Юлия Норкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ