Жена Кирилла Андреева назвала «трагедией» его алкоголизм

964

Кирилл Андреев дал одно из самых откровенных интервью в своей жизни. Музыкант рассказал телеведущей Лере Кудрявцевой о личной жизни, о группе «Иванушки», в составе которой он получил популярность, а также об одной из главных проблем и трагедий в своей жизни – об алкоголизме.

В анонсе этого выпуска Лера Кудрявцева признавалась, что Кирилл Андреев рассказал ей ужасающие подробности своих проблем с алкогольной зависимостью. Как сообщила Лера, Кириллу Андрееву в свое время делали трепанацию черепа, по его же собственному признанию. Сам Андреев сейчас полностью признаёт наличие проблемы с алкоголем и в прошлом и не отрицает, что мог закончить трагически.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-DpSXouFw/]

Интервью для передачи Леры Кудрявцевой дала также и супруга Кирилла Андреева Лола, с которой у музыканта возникли прекрасные отношения, с которой артист сумел построить счастливый и гармоничный брак. Лола стала главным союзником, главной опорой Кирилла в очень непростой для него период, когда он сгорал от проблем с алкоголем. В эфире передачи «Секрет на миллион» Лола призналась, что алкоголизм действительно стал главной трагедией в жизни её мужа - она подтвердила, что алкоголь едва не уничтожил супруга.

«Это была наша большая проблема, это была трагедия группы, да и многих других. Не говорить об этом нельзя, потому что многие умирают, и мы как-то договорились, что будем рассказывать», - поделилась женщина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ