Ксения Собчак объяснила свои агрессивные выходки

858

Пользователи соц. сетей заметили, чтобы в последнее время светская львица Ксения Собчак ведёт себя, мягко говоря, не очень адекватно. В социальных сетях и в СМИ начали распространяться различные версии, что произошло с Ксенией, и почему она ведёт себя так агрессивно, оставляя резкие комментарии и делая не менее резкие заявления в социальных сетях.

Светская львица решила прояснить этот вопрос, объяснив, что на самом деле вынудило её делать все эти провокационные заявления. Оказывается, всё до банального просто - Ксения Собчак принимает участие в новом выпуске шоу «Comment out», по условиям которого участникам приходится выполнять различные провокационные, порой очень неприятные и даже непристойные задания.

[media=https://www.instagram.com/p/CBGZ_klgcSa/]

Разъяснения по поводу своих заявлений Ксения Собчак сделала на своей личной странице в «Инстаграм». Как объяснила эпатажная звезда, все её заявления были «выбиты под пытками». Также Ксения опубликовала фото с юмористом Александром Гудковым, признавшись, что на подобный юмор была готова только в его компании.

Ранее Ксения Собчак обвинила Тину Канделаки в копировании ее шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ